российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Партии регионов убеждают, что украинский язык не даст детям вырасти грамотными (ВИДЕО)

Партия регионов рекламирует себя в Крыму, используя для этого противопоставление украинского и русского языков. Как сообщает ТСН, ролик с соответствующим смысловым посылом транслируется на государственном телевидении Крыма.

В частности, героиня ролика жалуется на то, что в садике все на украинском языке, а дома – на русском. В результате ее ребенок смешивает слова с обоих языков. Из-за этого «мамочка» переживает, что ее чадо вырастит безграмотным.

«Мой сыночек половину слов говорит на украинском, половину – на русском. Вообще не понятно, на каком языке он после этого садика учиться будет. Дома все на русском. Так он грамотным никогда не станет», – делает вывод девушка-блондинка из ролика.

Напомним, ранее в Крыму появились билборды Партии регионов с лозунгом «Русский язык – от регионального до второго государственного».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 22.09.12

Советницу Януковича возмутила реплика о том, что «НКВД мало расстреливало бандеровцев». / Коммунисты продолжают врать о возврате стратегических предприятий Украины государству. / Уикенд в Киеве: Глен Мэтлок, Deli Gömleği, Paul van Dyk, Cantabile Orchestra, Venetian Snares, ГогольFest и Дни турецкого кино (ФОТО, ВИДЕО). Субботний спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки