российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидата в нардепы Пабата обвинили в покупке избирателей за 150 гривен (ФОТО)

В Киеве неизвестные распространяют агитационные листовки против кандидата в народные депутаты Александра Пабата. В частности, антиреклама появилась на стенах домов и улицах, которые входят в 219-й одномандатный избирательный округ и в котором и ведет свою кампанию Пабат.

Так, на листовках изображен сам кандидат-самовыдвиженец, а также надпись: «Куплю! Совесть, голос, округ за «асфальт», «лавочки», 150 грн».

Очевидно, оппоненты Пабата припомнили ему кампанию по установке лавок в Святошинском районе столицы.

Напомним, Александр Пабат является депутатом Киевсовета двух созывов и лидером общественной организации Гражданский актив Киева (ГАК). Его фракция входила в промэрское большинство.

Пабат считается одним из богатейших бизнесменов Киева. Пару лет тому назад он задекларировал доход в размере 245 гривен, но при этом в его собственности было шесть автомобилей (Maserati Spyder, SUBARU Impreza, Mercedes-Benz, Porsche Carrera, Aero 8, Citroеn), земельный участок (7327 кв. м), квартира (207,59 кв. м) и гараж (48 кв. м).

Листовки против Александра Пабата

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.09.12

Украина интегрируется на Запад, потому что так хотят 60% жителей, – правительство. / Проект Олимпиады в Карпатах задуман донецкими олигархами для рекордного «распила» государственных денег, – СМИ. / В Донецке массовку на митинг Кличко привезли на 20-ти автобусах (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки