российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черновцах избили руководителя избирательного штаба ВО «Свобода»

В селе Мамаевцы Кицманьского района Черновицкой области был избит руководитель избирательного штаба ВО «Свобода» в городе Черновцы Олег Дяконюк. Как сообщает пресс-служба партии, мужчине нанесены многочисленные телесные повреждения. Лишь благодаря вмешательству случайных прохожих, нападение ограничились только избиением.

Как сообщил сам Дяконюк, один из нападавших отвлек его внимание, а другой нанес два удара сзади. После этого свободовец почти потерял сознание и не сумел дать отпор. Затем нападавшие бивали активиста, пока случайный прохожий не вмешался, угрожая вызвать милицию.

Олег Дяконюк направил соответствующее заявление в правоохранительные органы, отметив, что нападение не имеет бытового характера и не является обычным хулиганством.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.09.12

Под Киевом провели очередной «день чеченской культуры». Украинскую столицу готовят к фестивалю «От Днепра до Терека». / Киевское «Динамо» уволило российского тренера Юрия Семина. / Эксперты: Ставленники КПУ во власти ничем не отличаются от «белого-голубых» бюрократов. Коммунисты при Януковиче получили «хлебные» места. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки