российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Виталий Кличко платит своим активистам 100 гривен в день (ВИДЕО)

В Интернете появился видео-ролик, на котором молодой человек, скрывающий собственное лицо, одетый в фирменную накидку партии Виталия Кличко «УДАР», рассказывает, что он пришел на площадь Ленина в центре Донецка в воскресенье, 23 сентября, для участия в политическом мероприятии за финансовое вознаграждение. Об этом сообщает сайт «Новости Донбасса».

По словам юноши, за участие в мероприятии организаторы якобы обещали ему заплатить 100 гривен.

«Пока не дали, но сказали подойти после мероприятия... в районе бульвара и там с нами рассчитаются», – рассказал парень, добавив, что «их организовывали по 10-15 человек».

Ссылка по теме:

В Донецке массовку на митинг Кличко привезли на 20-ти автобусах (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 24.09.12

Полный провал: Рейтинг Королевской обрушился накануне выборов. Эксперты об ошибках и тайных причинах краха проекта экс-бютовки. / В Черновцах избили руководителя избирательного штаба ВО «Свобода». / Под Киевом провели очередной «день чеченской культуры». Украинскую столицу готовят к фестивалю «От Днепра до Терека». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки