российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове на агитаторов Партии регионов напали со слезоточивым газом (ВИДЕО)

Во Львове на улице Ивана Франко группа неизвестных совершила нападение на троих активистов Партии регионов, которые работали в агитационной палатке. Как сообщает пресс-служба регионалов, в 17.30 к агитаторам подбежали неизвестные с закрытыми лицами и, подталкивая их, заблокировали в палатке, и одновременно стали распылять на них слезоточивый газ.

После того как одному активисту удалось вырваться из палатки, нападавшие разбежались. В результате нападения было разбито оборудование агитационной палатки. Пострадавшие вызвали работников внутренних дел. На место происшествия прибыли оперативные группы Лычаковского и Галицкого райотделов милиции, а также руководство Львовского городского управления внутренних дел.

«По поводу нападения пострадавшие предоставили письменные показания и написали заявления о преступлении. Также назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет получения телесных повреждений», – говорится в сообщении.

В пресс-службе МВД Украины во Львовской области сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

СМИ: Украина готовит масштабную распродажу последних государственных предприятий. / С такой ценой на газ для Украины тепло зимой будет роскошью, – Азаров. / Власти Украины под давлением общественности отложили планы по уголовному преследованию журналистов «за клевету». Репортеры готовят акцию протеста в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки