российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Личный массажист Азарова идет в Верховную Раду под лозунгом: «Я – Троллейбус» (ФОТО)

Кандидат в депутаты от Партии регионов по 97-му избирательному округу Сергей Федоренко, более известный как личный массажист премьер-министра Николая Азарова, разместил в Броварах билборды, на которых назвал себя троллейбусом.

«Сергей Федоренко – это троллейбус Бровары-Киев» – такой лозунг написан на билборде, сообщила пользователь Facebook* Екатерина Зоркина.

Напомним, ранее Федоренко обвиняли в подкупе избирателей продуктовыми наборами, которые он раздавал пенсионерам. На пакетах с продуктами было написано «Социальная программа Сергея Федоренко «Люди наше будущее».

А в августе нынешнего года общественный резонанс вызвала информация о выделении из госбюджета 22,5 миллионов гривен на реконструкцию бассейна «Купава» в Броварах, директором которого является жена Федоренко. Тогда кандидат заявлял, что бассейн будет реконструирован «его усилиями» уже нынешней осенью.

«Сергей Федоренко – это троллейбус Бровары-Киев» – такой лозунг написан на билборде

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

Андрей Шевченко бросил Королевскую и улетел к беременной жене. / Интернет-провайдеры Украины заявляют об усилении админдавления на них. / Предварительный бюджет мифической Олимпиады в Карпатах составит $7 млрд. Простор для «распила» – колоссальный, следующий этап – полет на Марс. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки