российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соперник Азарова-младшего отказался от участия в выборах после стрельбы по его машине

Центральная избирательная комиссия на своем заседание отменила регистрацию кандидатом в депутаты Верховной Рады Святослава Цыпина выдвинутого «Партией зеленых» по одномандатному мажоритарному округу №47 в Донецкой области. Об этом сообщают «Украинские новости».

Комиссия отменила регистрацию Цыпина на основании его заявления об отказе баллотироваться.

Как сообщал ранее «Новый Регион», ночью 12 сентября в городе Славянск (Донецкая область) двое неизвестных предположительно из дробовика обстреляли машину, за рулем которой находился Цыпин. Милиция возбудила уголовное дело по факту обстрела по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия).

Отметим, что соперником Цыпина по 47-м округу, среди прочих, был кандидат от Партии регионов, сын действующего премьер-министра Николая Азарова – Алексей Азаров. Политические оппоненты неоднократно обвиняли сына премьера в массовом подкупе избирателей, а также использовании админресурса. В частности, за время избирательной кампании избирательный округ сына Азарова получил свыше 100 миллионов гривен из госбюджета.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.09.12

Дочь Олега Блохина развелась со скандальным рэппером Ларсоном. / Торговый центр «Караван» пообещал 100 тысяч гривен за информацию об убийце троих охранников. / Личный массажист Азарова идет в Верховную Раду под лозунгом: «Я – Троллейбус» (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки