российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В России поступят в продажу леденцы «Юлькины сосульки»

Создатель российских водочных брендов «Путинка» и «Володя и медведи» маркетолог Станислав Кауфман зарегистрировал в Роспатенте товарный знак «Юлькины сосульки» для выпуска леденцов. Они будут выпускаться в форме знаменитой круговой косы бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Об этом сообщает rbcdaily.ru.

Дизайнерское бюро Кауфмана разработало внешний вид для пяти различных вкусов конфет – мятного и фруктовых.

О том, что Роспатент одобрил заявку на регистрацию товарного знака «Юлькины сосульки», рассказал сам Кауфман. «Со мной связались из Роспатента, сообщили, что заявка одобрена, – сообщил маркетолог. – Мы уже оплатили госпошлину и в ближайшее время ожидаем получения документов на руки».

По словам Станислава Кауфмана, под этим товарным знаком будут выпускаться леденцы в массовом сегменте, расфасованные в пакеты. «Это формат, под которым выпускается большое количество подобной продукции, – рассказал маркетолог. – Подобные пакеты размещают обычно на подходе к кассам в любых супермаркетах».

По словам Кауфмана, для взрослых новый продукт содержит политический подтекст. Однако при этом основным потребителем леденцов будут дети, и маркетолог попытался «сделать товар максимально веселым и позитивным». Он оценил свое название как «очень задорное».

После оформления регистрации торговой марки она будет выставлена на продажу. Кауфман отметил, что не определился с ценой за товарный знак. Он предпочел бы меньшую сумму, но при возможности и далее работать с этим брендом.

Станислав Кауфман известен в России в первую очередь как создатель алкогольных брендов. Однако в последнее время он работает и с другими продуктами.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

В Винницкой области кандидат от оппозиции агитирует на свадьбах. / В Киево-Печерской Лавре прошла панихида по русским героям войны 1812 года (ВИДЕО). Цекова не пустили на открытие выставки с Азаровым. / В Черновицкой области кандидат в нардепы подкупает избирателей пасхальной мукой (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках