российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стогний опознал в убийце из ТРЦ «Караван» киллера из группировки Дикаева (ФОТО)

Бывший высокопоставленный сотрудник МВД, а ныне журналист-криминалист Константин Стогний заявил, что убийца из ТРЦ «Караван», застреливший троих охранников, очень похож на участника разгромленной осенью прошлого года в Одессе бандитской группировки российского киллера Аслана Дикаева.

Напомним, тогда, несмотря на штурм спецназа, сбежал один из преступников – некто Андрей Шеметенков. Потом, правда, появилось сообщение, что якобы его труп нашли в Крыму.

«А сейчас я смотрю на два портрета… Этот стрелявший человек очень похож (я, конечно, могу заблуждаться) на этого Шеметенкова. И все говорит о том, что человек типа Шеметенкова как раз мог совершить это, потому что он очень хладнокровно все это сделал: взял троих человек застрелил, не раздумывая – написал Стогний в своем блоге на from-ua.com. – Причем он знал, что делает».

По словам Стогния, пластический хирург, которому журналисты показали фото стрелявшего в «Караване» и Шеметенкова, утверждает, что сходство на 60-70%.

«Сейчас наверняка милиция с этим крымским трупом якобы Шеметенкова будет разбираться. Посмотрим, чем это закончится», – резюмировал Стогний.

Предполагаемый убийца охранников в ТРЦ «Караван»

Андрей Шеметенков, который якобы был убит в Крыму

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.09.12

Мнение: Киев вслед за Москвой неизбежно столкнется с проблемой наплыва гастарбайтеров. / В Киеве неизвестные избили журналиста телеканала «1+1». / Милиция установила личность преступника, который убил троих охранников в торговом центре Киева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках