российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор «Буковеля» подкупает избирателей бесплатными поездками на курорт (ВИДЕО)

Генеральный директор «Буковеля» Александр Шевченко, баллотирующийся в Верховную Раду по 83-му избирательному округу в Ивано-Франковской области, организовывает бесплатные поездки на горнолыжный курорт. Как сообщает Гражданская сеть ОПОРА. В обмен на ксерокопию паспорта людям предлагают экскурсию, обед и встречу с кандидатом-самовыдвиженцем.

В жилых микрорайонах Ивано-Франковска расклеены объявления о бесплатной поездке на «Буковель». Людей доставляют туда и обратно на комфортабельных микроавтобусах.

«По приезде на ТК «Буковель» группу из автобуса повели на обед. После обеда для всех желающих провели экскурсию по туристическому комплексу, а затем предложили покататься на подъемнике. В 15:00 состоялась встреча с кандидатом в народные депутаты Александром Шевченко, на которой присутствовали почти полтысячи человек», – отметил наблюдатель ОПОРЫ.

Во время встречи Александр Шевченко рассказывал людям о том, как ему удается вести бизнес и развивать туркомплекс. Затем начался его диалог с потенциальными избирателями. Одна женщина поблагодарила кандидату за поездку и отметила, что благодаря ему многие впервые посетили «Буковель».

«Тридцать тысяч», – уточнил Александр Шевченко количество лиц, для которых он уже устроил бесплатные поездки в туркомплекс.

Отметим, что согласно закону Украины «О выборах народных депутатов Украины» такие действия кандидата в депутаты Александра Шевченко можно расценить как непрямой подкуп избирателей и косвенную агитацию.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.09.12

Почему украинские коммунисты – это не русская партия. Авторская колонка. / Махинации Ющенко ударят по главе Нацбанка Арбузову. / 28 сентября в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки