российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медведев призвал украинских бизнесменов беречь Азарова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал украинцев беречь нынешнее правительство страны, поскольку обычно, когда происходит его смена, повышаются налоги. Об этом глава правительства РФ заявил на Международном инвестиционном бизнес-форуме государств-участников СНГ «Ялтинские деловые встречи».

«Я сейчас «ковырялся» в Интернете и обратил внимание на сообщение о том, что Франция пообещала сэкономить для бюджета 37 миллиардов евро. В соответствии с новым проектом бюджета, 20 миллиардов евро страна предполагает получить за счет повышения налоговой нагрузки. Я обращаюсь ко всем, но, прежде всего, к украинским предпринимателям: берегите свое правительство, потому что когда оно меняется, оно увеличивает налоги», – цитирует Медведева УНИАН.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 28.09.12

В Киеве прошли мероприятия в память о жертвах Бабьего Яра (ФОТО, ВИДЕО). В свите Януковича появился Филарет. / «Свобода» обвиняет секретаря горсовета Киева в подкупе избирателей (ВИДЕО). / Начальник колонии Юлии Тимошенко уволился по собственному желанию. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках