российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог назвал украинских экспертов и СМИ, работающих на оппозицию и Запад

Украинские аналитический Центр им. Разумкова и газета «Зеркало недели» работают в интересах оппозиции и иностранных инвесторов. Такое мнение в ток-шоу «РесПублика» на украинском «5 канале» высказал политолог Михаил Погребинский.

«Центр Разумкова, который я как и «Зеркало недели» считаю инструментами оппозиции, ставит такие вопросы, которые интересуют оппозицию и иностранных инвесторов», – отметил Погребинский.

«Зеркало недели» – один из самых влиятельных еженедельников Украины. Журналисты этого издания в 2011 году раскрыли коррупционную схему в Министерстве топлива и энергетики Украины. Подконтрольная министерству компания «Черноморнефтегаз» закупила буровую платформу по завышенной на $150 млн цене.

Центр им. Разумкова – аналитический центр, который занимается исследованием общественного мнения. Часть денег Центр получает от иностранных грантодателей. Один из аналитиков Центра Павел Розенко работал заместителем министра социальной политики в правительстве Юлии Тимошенко. Сейчас он идет на выборы от партии УДАР Виталия Кличко.

Киев, Денис Андреев

Киев. Другие новости 30.09.12

Промоутер Поветкина: Бой с Кличко должен состояться до 27 февраля. / Клан Януковича рассчитывает править 30 лет, – депутат. / Политолог: Украине осталось 2-3 года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки