российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Запада должно быть больше претензий к Грузии, нежели к Украине, – мнение

Киев, Сентябрь 30 (Новый Регион, Денис Андреев) – Запад предъявляет претензии к Украине, но не имеет претензий к Грузии, хотя там проблем со свободой слова и с демократией куда больше.

Об этом в программе «РесПублика» на украинском «5 канале» заявил украинский политолог Михаил Погребинский.

«В Грузии оппозиция вообще не имеет возможности выйти в эфир – там не так много телеканалов, всем руководит Саакашвили. Но Запад этого почему-то не замечает», – сказал Погребинский. Он также добавил, что Запад не замечает проблем с демократией в Азербайджане. В понедельник 1 октября в Грузии пройдут парламентские выборы.

28 октября парламентские выборы состоятся на Украине. Сенат США принял специальную резолюцию по Украине. В этом документе говорится о возможных санкциях против украинских чиновников.

Киев. Другие новости 30.09.12

Политолог назвал украинских экспертов и СМИ, работающих на оппозицию и Запад. / Промоутер Поветкина: Бой с Кличко должен состояться до 27 февраля. / Клан Януковича рассчитывает править 30 лет, – депутат. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки