российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада сделала шаг к запрету пропаганды гомосексуализма

Верховная Рада во вторник приняла в первом чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма на ТВ и в печатных изданиях и введении за это уголовной ответственности.

Автор законопроекта коммунист Евгений Царьков заявил, что главная цель – «защита прав детей на безопасное информационное пространство», а также борьба с эпидемией СПИДа на Украине.

«Вы знаете, недавно Обама заявил, что защита прав сексуальных меньшинств – приоритет внешней политики США», – сказал депутат, добавив, что «либерасты» в обмен на кредиты МВФ могут пойти «на развращение молодого поколения» – ввести соответствующие предметы в школе и легализовать усыновление детей в однополых браках.

«Регионалка» Елена Бондаренко призвала доработать проект закона, так как, по ее словам, в документе не прописана «четкая линия между продукцией просто сексуального характера и такой, что содержит пропаганду».

Законопроект удалось принять в первом чтении лишь со второй попытки – сначала для этого не хватило голосов, и спикер Владимир Литвин по просьбе авторов инициативы провел повторное голосование.

Ссылки по теме:

Элтон Джон вступился за украинских геев >>>

Депутат-гей немецкого Бундестага призвал Украину отказаться от запрета пропаганды гомосексуализма >>>

Украинские националисты сорвали акцию геев и лесбиянок в центре Киева (Добавлено ФОТО, ВИДЕО) >>>

В Киеве прошел пикет в защиту геев и лесбиянок (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Главному гею Украины не дают покоя сторонники присоединения Крыма к России >>>

Кличко не будет выгонять гомосексуалистов из своей партии >>>

Прихожане Московского Патриархата и украинские националисты сорвали гей-парад в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 02.10.12

Российские певцы Буйнов и Розенбаум агитируют в Черновцах за кандидата-регионала (ФОТО). / Януковичу на новую связь и Интернет выделят 231 млн гривен. / Коммунисты и Партия регионов подарят из бюджета Ахметову и Фирташу 4 млрд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках