российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» не будут корректировать партийный список накануне выборов

Партия регионов не будет корректировать свой избирательный список накануне дня голосования, заявил глава штаба Андрей Клюев.

По его словам, у ПР нет причин проводить съезд для корректировки списка кандидатов на выборах в Верховную Раду.

«Наш предвыборный список продуман и выверен, в него вошли лучшие представители нашей политической силы и союзных нам партий», – заявил Клюев.

Как сообщал «Новый Регион», в июле на съезде Партии регионов премьер Николай Азаров предупреждал счастливчиков, получивших проходные места, о возможности пересмотра списка.

«В случае необходимости мы будем возможность посмотреть друг другу в глаза, вы меня понимаете. Мы можем собраться еще раз, чтобы провести второй этап съезда», – сказал тогда Азаров.

Ссылки по теме:

Эксперт: Съезд Партии регионов явил атмосферу тотальной лжи >>>

Эксперт: Первая пятёрка списка Партии регионов – сплошная ошибка >>>

Политолог: Съезд Партии регионов произвел мрачное впечатление ренессанса брежневщины >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 17.10.12

СМИ: После выборов правительство Украины будет отправлено в отставку. По требованию Запада. / Посол США прилетел в Днепропетровск на открытие крупнейшего еврейского центра на Украине (ВИДЕО, ФОТО). Торжества в городе будут продолжаться целую неделю. / МВФ принуждает Украину повышать тарифы на газ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки