российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович накануне выборов поедет в Москву, чтобы засветиться вместе с Путиным

22 октября Виктор Янукович намерен посетить Москву для переговоров с руководством России.

Об этом на пресс-конференции в МИД сообщил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко.

«22 октября президент Украины Виктор Янукович с рабочим визитом посетит Москву. Тематика переговоров в Москве будет достаточно широкая. Это, прежде всего, наше взаимодействие в экономической сфере. Наверное, не обойдется без того, чтобы поднять вопрос по газовой тематике. Также у нас целый ряд больших проектов, которые уже так или иначе обсуждались и вышли на достаточно высокий уровень согласования, они требуют окончательного согласования руководством двух стран», – сказал Грищенко.

По сведениям «Нового Региона», украинская сторона еще минувшим летом добивалась согласования визита Януковича в Москву накануне выборов в Верховную Раду. По задумке, появление Януковича на телеэкране в компании с Владимиром Путиным может прибавить очков Партии регионов в базовых областях Юго-Востока.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.10.12

«Русский блок»: Граница между Украиной и Россией должна быть ликвидирована (ВИДЕО). / В киевском метро утром умер пенсионер. / В Тернополе изъято 30 кг кокаина стоимостью 6 миллионов долларов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки