российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» атакуют хакеры по приказу властей Украины в день выборов

Сайт российского информационного агентства «Новый Регион» подвергся хакерской атаке в день парламентских выборов на Украине, ход которых активно освещало издание, критикуя власти.

Об этом сообщил гендиректор агентства Александр Щетинин.

По его данным, мощная Ddos-атака началась примерно в 4:00 в воскресенье, накануне открытия избирательных участков на Украине.

«Не вызывает ни малейшего сомнения, кто стоит за обрушением сайта – это люди, тесно связанные с украинской властью и с украинскими спецслужбами», – сказал Щетинин.

«Наибольший беспредел творится в Крыму. Там правящая партия пытается всеми силами, чтобы информация о чудовищных фальсификациях на выборах не попала в СМИ», – добавил руководитель «НР».

По его словам, группа технической поддержки пытается восстановить работоспособности агентства, направлены заявления в правоохранительные органы на непосредственных организаторов и заказчиков атаки.

Киев, Михаил Дежнев

Киев. Другие новости 28.10.12

Тягнибок не смог проголосовать – у него не оказалось паспорта Украины. / В Киеве введен запрет на любые митинги и пикеты в центре столицы. / «Батькивщина» заявляет о массовом подкупе избирателей в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки