российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из зала Верховной Рады опять выгнали депутатов-перебежчиков (ВИДЕО)

В Верховной Раде вновь разгорелся скандал: перед голосованием за назначение спикера нового парламента кандидату на эту должность «регионалу» Владимиру Рыбаку не дала выступить оппозиция, заглушив его выкриками.

Представители меньшинства потребовали от ведущего заседание Александра Ефремова изъять карточки для голосования двух депутатов-перебежчиков из «Батькивщины» – отца и сына Табаловых, которых в первый день заседания избили, не пустив в сессионный зал для принятия присяги.

Однако сегодня Табалов-старший был замечен в зале. Он о чем-то переговаривался с «регионалом» Нестором Шуфричем.

Депутаты оппозиции встали со своих мест и начали громко скандировать, перебивая Рыбака: «Тушку прочь!», «Табалов, сдай мандаты!».

После этого Табаловы, которых оппозиция увидела в зале, возле выхода, быстро ретировались из помещения. Однако оппозиция продолжала кричать.

Рыбак в окружении депутатов Партии регионов около трибуны пытался их перекричать:

«Мое политическое кредо – устранить политические противостояние! Нам нужна политическая стабильность и общее экономическое развитие», – увещевал «регионал».

Ссылки по теме:

Тягнибок надорвал ухо «тушке» Табалову в Верховной Раде (ФОТО) >>>

Новая Верховная Рада начала работу со скандала: Из зала вытолкали двух депутатов (ВИДЕО) >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 13.12.12

Скоростной «Хюндай» сообщением «Донецк – Киев» сломался из-за мороза (ФОТО). / Тягнибоковцы заглушают скандированием выступления в Раде на русском языке (ФОТО). / Ввозимые на Украину детские игрушки содержат свинец и другие токсичные металлы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках