российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Березовский обиделся на украинских коммунистов

Российский бизнесмен Борис Березовский обвиняет украинских коммунистов в разглашении подробностей лондонских переговоров между ним и депутатами Верховной Рады. Об этом Березовский заявил в интервью «Новому Региону».

«Есть четкая договоренность между мной и членами комиссии: ничего не комментировать до появления официального документа, суть которого – это мое заявление, которое готовится моими адвокатами», – сказал Березовский.

«Если кто-то нарушает наши договоренности – это их выбор, но я в ответ нарушать договоренности не буду», – добавил он.

Напомним, что сегодня пресс-служба Коммунистической партии Украины сообщила скандальные подробности встречи депутатов с Березовским в Лондоне. Коммунисты утверждают, что российский олигарх подтвердил незаконное финансирование избирательной кампании Виктора Ющенко из-за рубежа, что может послужить основанием для отставки президента.

Ссылки по теме:

Срочно! Березовский передал документы украинским депутатам >>>

Понамарчук: Березовский шантажирует Ющенко Нобелевской премией >>>

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 07.10.05

Контрабандисты разоряют животноводческие хозяйства Украины. / В Ровно откроется Русский культурный центр. / Компартия требует отправить в отставку Ющенко и ликвидировать институт президентства. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках