российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунист Грач: Березовский может отказаться от своих слов

Российский бизнесмен Борис Березовский может отказаться от всех заявлений, сделанных во время встречи с украинскими депутатами в Лондоне. Об этом «Новому Региону» сообщил один из лидеров Коммунистической партии Украины Леонид Грач.

«Можно предположить, что Березовский может отказаться от своих слов – об этом свидетельствует условие о неразглашении подробностей переговоров до понедельника. Березовский – серьезный игрок, и он расставил ловушки, на которые наша депутатская группа, по всей видимости, не обратила внимание.», – сказал Грач.

Как сообщал «Новый Регион», Березовский обвинил украинских коммунистов в разглашении подробностей лондонских переговоров между ним и депутатами Верховной Рады.

Сегодня пресс-служба Коммунистической партии Украины сообщила скандальные подробности встречи депутатов с Березовским в Лондоне. Коммунисты утверждают, что российский олигарх подтвердил незаконное финансирование кампании Виктора Ющенко из-за рубежа, что может послужить основанием для отставки президента.

Ссылки по теме:

Березовский обиделся на украинских коммунистов >>>

Срочно! Березовский передал документы украинским депутатам >>>

Понамарчук: Березовский шантажирует Ющенко Нобелевской премией >>>

Киев, Сергей Степанов

Киев. Другие новости 07.10.05

Березовский обиделся на украинских коммунистов. / Контрабандисты разоряют животноводческие хозяйства Украины. / В Ровно откроется Русский культурный центр. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках