российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сервер ВО «Свобода» расположен в России (ФОТО)

Сервер националистической партии «Свобода» расположен в России. Об этом сообщает сайт infocorn.org.ua, подконтрольный известному киевскому адвокату Татьяне Монтян.

«Сервер настоящей украинской партии «Свобода» расположен в кремлевской зоне. Об этом нам сообщили украинофобы и предоставили доказательства, – пишет издание. – Убедиться в том, что это так, можно, проверив месторасположение сервера по этой ссылке. Коварные украинофобы перенесли сайт «Свободы» в Россию! Это сделано специально, чтобы думать, что «Свобода» – это спецпроект Кремля»!

Напомним, ранее этот интернет-ресурс сообщил, что Андрей Тягнибок – родной брат лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока – убил одноклассника в школе, за что получил условный срок, поскольку был комсоргом в классе.

Доказательства того, что сервер «Свободы» находится на территории России

Доказательства того, что сервер «Свободы» находится на территории России

Ссылка по теме:

СМИ: Комсорг Тягнибок убил одноклассника в школе: >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 20.12.12

Российские и украинские клубы узнали соперников в плей-офф Лиги Европы. / В Киеве состоится фестиваль подарков «Штуки» (ФОТО, ВИДЕО). / Донецкие шахтеры не могут получить зарплату в российском «Альфа-банке». Банкоматная сеть финучреждения оказалась очень слабой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках