российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция: Киевская казна пуста, ее вычистили из расчета на выборы

Киев вступает в новый год с опустошенными ресурсами: столичные власти растратили их, рассчитывая на проведение выборов с целью легитимизации «регионала» Александра Попова на должности мэра.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Александр Бригинец.

«Оплата детям на питание четыре месяца уже не поступает, детей кормят в кредит. Денег в киевском бюджете катастрофически не хватает, «пир во время чумы», когда пытались показать все преимущества нынешней власти, – не удался. Стратегия была подготовлена для выборов киевского главы и Киевсовета, которые должны были пройти в этом году, но денег больше нет, иллюзии хорошей жизни и успехов власти тоже нет, и новые выборы будут проходить ещё в более худшей для власти ситуации, чем проходили сейчас», – сказал он.

Депутат считает, что шансы оппозиции на победу на выборах в Киеве велики.

«Киевляне поняли, что эта власть может только обещать, но не может ничего сделать», – добавил Бригинец.

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 28.12.12

Минобороны РФ заказало 20 транспортных самолетов Ан-70. / На Украине слова «семья» и «стоматолог» получили новые смыслы. / Поезда Hyundai и Каськив – пример талантов команды Януковича, – мнение. «Нам долго говорили, что вот они-то как раз умеют управлять». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки