российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинская певица Алина Гросу намерена представить Россию на «Евровидении-2013»

Украинская певица и студентка московского ВГИКа Алина Гросу после фиаско на национальном отборе на песенный конкурс «Евровидение-2013» решила принять участие в отборе от России.

«Я сейчас учусь и работаю в Москве и имею полное право принять участие от России. Но Украина для меня все равно на первом месте», – сказала 17-летняя Алина в комментарии передаче «Завтрак с 1+1».

Отзывов о якобы «предательстве» Гросу от поклонников пока не слышала, но все они были очень удивлены таким шагом певицы и осудили его, написав на официальную страничку в «Твиттере».

Девушка сейчас активно занимается вокалом, выбирает между двумя песнями и ищет спонсоров для выступления – и уже даже получила несколько предложений.

«В Москве я пока только начинаю и главное для меня – попробовать», – призналась певица.

Напомним, в нынешнем году Украину на «Евровидении» представит певица Злата Огневич. В мае она поедет на конкурс в шведском Мальме с песней Gravity.

Полуфиналы 58-го международного конкурса «Евровидение» состоятся 14 мая и 16 мая, а финал – на 18 мая.

Ссылка по теме:

Злата Огневич представит Украину на «Евровидении-2013» (ВИДЕО): >>>

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 14.01.13

Юрий Луценко наклеил в колонии конвертов на 50 гривен. / Александр Гресс: В тюрьме я чувствую себя более свободным, чем некоторые на свободе. Известный политик провел уже 2,5 года за решеткой. / СМИ: Бой Кличко – Поветкин может состояться в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках