российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина»: Павел Лазаренко бредит

Партия «Народный Союз «Наша Украина» не проводила и не будет проводить переговоры о блокировании с партией экс-премьера Павла Лазаренко «Громада» для участия в парламентских выборах в марте 2006 года. Об этом «Новому Региону» заявил Игорь Жданов, замглавы НСНУ по идеологии.

«Никаких переговоров, никакого общения между «Нашей Украиной» и Павлом Лазаренко нет, не было и не будет. Все заявления о блокировании – это бред Лазаренко», – сказал Жданов.

Ранее Лазаренко в эфире «5 канала» заявил, что намерен вернуться на Украину, и «для него было бы честью пойти на выборы в блоке с «Нашей Украиной».

Напомним, что Лазаренко находится в США с февраля 1999 года. В Украине против него было выдвинуто обвинение в финансовых махинациях. В США экс-премьер обвинялся в отмывании денег, полученных незаконным путем и переведенных на зарубежные счета в 1994-1999 годах.

Ссылки по теме:

Понамарчук: Лазаренко не сможет вернуться на Украину >>>

Кость Бондаренко: возвращение Лазаренко на Украину реально >>>

Киев. Другие новости 12.10.05

Коммунисты установят во Львове памятник жертвам ОУН-УПА. / 12 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Леонид Кучма «Новому Региону»: в Казахстане и Белоруссии «оранжевые революции» обречены на провал. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках