российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Оппозиция не сможет договориться о едином кандидате на выборах в Киеве

Оппозиционные партии вряд ли смогут договориться о выдвижении единого кандидата на предстоящих выборах мэра Киева.

Об этом «Новому Региону» заявил политолог Юрий Романенко, комментируя выдвижение депутата Верховной Рады Николая Катеринчука кандидатом в мэры Киева.

«Что касается появления Катеринчука в обойме кандидатов на пост мэра, то это – очередное проявление амбиций, он всегда был политиком, который будет лезть через головы, чтобы удовлетворить свои политические амбиции», – сказал эксперт.

«Но он не единственный в оппозиции в этих настроениях. Это – общий симптом оппозиции. Оппозиция никогда не договорится по Киеву, поскольку это – репетиция перед президентскими выборами. Тот, кто в оппозиции выступит на этих выборах, имеет шансы усилить свои позиции накануне президентских выборов», – пояснил Романенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.02.13

Хор Александро-Невской Лавры отправляется в турне по Украине. / Киевлянин получил четыре года тюрьмы за серию краж и ограблений. / Донбассу угрожает массовая безработица из-за закрытия шахт (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки