российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена Симоненко выпустила 200-тысячным тиражом газету с критикой Азарова (ВИДЕО)

Киев, Февраль 27 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – В Киеве бесплатно распространяется газета «Голос.юа» с резкой критикой итогов деятельности нынешнего правительства Украины.

На 3-й странице в рублике «Общество» размещен убойный материал под грифом «актуально»: «Пётр Симоненко: Правительство должно ответить за каждый свой шаг».

В своём трёхмесячном отчёте Пётр Николаевич излагает: «мы все видим, как происходит полнейший развал практически во всех структурах: внутренних финансовых ресурсов в стране нет, выгодных кредитных линий нет, внешняя политика не способствует расширению рынка для украинского производителя», короче, у Азарова – полный застой, поэтому в премьеры пора выдвигать коммуниста. И тут же на этой же странице коммунисты втихаря пропихивают свой очередной лозунг века – «Заставим власть работать!» (что-то вроде как – «Вернём страну народу!»).

Редактором «Голос.юа» является супруга Симоненко журналистка Оксана Ващенко.

Номер с критикой правительства издан 200-тысячным тиражом (очевидно, на взносы членов КПУ).

Но народонаселение Киева сразу же оценило заботу партии Ленина-Сталина-Симоненко, и сразу же определило место этой газете в мусорнике, а некоторые даже не донесли её и до мусорника, как тут же бросили в вагоне метро.

Газета с критикой Кабмина Азарова выпущена тиражом в 200 тысяч. На взносы членов КПУ?

Киев. Другие новости 27.02.13

«Свобода» предложила всенародно отметить юбилей автора лозунга об Украине «от Сяна до Дона». / Политологи: На Украине наблюдается разгул преступности, как в 90-е годы. / Депутат: Главный претендент на покупку Одесского припортового – олигарх Фирташ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки