российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко вместо себя на выборы мэра Киева отправит младшего брата, – депутат

Кандидатом в мэры Киева от партии «УДАР» будет выдвинут Кличко, но не Виталий, как того все ожидают, а его младший брат-боксер Владимир. Об этом заявил внефракционный депутат Верховной Рады Олег Ляшко.

«В Украине еще сильнее процветает клановость в политике. По моей информации, кандидатом от партии «УДАР» в мэры Киева Виталий Кличко предложил своего брата Владимира», – написал Ляшко на своей странице в «Фейсбуке»*.

По словам нардепа, Виталий Кличко не хочет идти в мэры в силу своих президентских амбиций, но считает столицу своей вотчиной. Ппоэтому он планирует выставить на выборы мэра брата, ибо главной составляющей бренда этой политической силы есть фамилия ее лидера.

«Хочу публично спросить у Виталия Кличко: почему он углубляет клановость в отечественной политике? Спасибо Кличко, мы можем доиграться до того, что президентом будет сын Януковича», – резюмировал Олег Ляшко.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 12.03.13

Мэрию Киева пикетировали против обмана властей с «социальным жильем» (ВИДЕО). / Компания «регионала» Дудки выиграла тендер на поставку лекарств в элитную больницу «Феофания». / Сотрудники компании «Аэросвит» заблокировали автомагистраль «Киев – Борисполь» (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки