российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Выборы мэра Киева не будут проводиться 2 июня

Выборы мэра Киева не будут назначены на 2 июня нынешнего года, как это было предложено на заседании комитета Верховной Рады по вопросам государственного строительства и местного самоуправления. Об этом заявил политолог, экс-глава Комитета избирателей Украины Игорь Попов.

«Не будет 2 июня выборов в Киеве. Есть с полдюжины формально законных оснований их не проводить: очередные местные выборы проводятся одновременно по всей территории Украины, не предусмотрено в бюджете, не успеваем внести изменения в законы и т.п.», – сказал Попов.

По его мнении, на самом деле выборы в Киеве сейчас никому из политиков не нужны, потому что все боятся их проиграть.

«Поэтому и на согласительном совете, и на пленарном заседании будет много дискуссий о юридических препятствиях, а решение не будет принято», – резюмировал Попов.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 18.03.13

В Киеве в машине граждан России обнаружили килограмм конопли. / СМИ: Земляки Януковича купили молочный комбинат в Одесской области и кинули российский «ВТБ». / Турецкая рок-группа «Смирительная рубашка» везёт в Кишинев альтернативную весну (ФОТО, ВИДЕО). Концерт состоится 23 марта в клубе «The Albion Territory». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки