российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Верховной Раде провалилось голосование за выборы в Киеве (ВИДЕО)

Верховная Рада Украины в четверг провалила голосование за назначение даты выборов нового мэра и горсовета Киева.

Парламент под крики оппозиции «Позор!» провалил голосование в целом за постановление о выборах 2 июня, как настаивал лидер «Удара» Виталий Кличко. Партия регионов умышленно не голосовала, а оппозиция громко скандировала.

После этого спикер Владимир Рыбак предложил провести переговоры, объявив перерыв, чтобы затем проголосовать за постановление только в первом чтении.

Голосование в первом чтении, по оценкам оппозиции, дает возможность партии власти затягивать вопрос – провести выборы намного позже или вообще их отменить.

Сейчас главы фракций и спикер Рыбак в очередной раз удалились на переговоры. Проведение выборов в Киеве остается под вопросом.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.03.13

Партия регионов и коммунисты ставят вопрос о профнепригодности Королевской. / Обновлять старый авиапарк на Украине хотят путем взятия в аренду новых отечественных самолетов. / Фарион собрала аншлаг в Киеве и пообещала убивать соратников за сотрудничество с коммунистами (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки