российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественник: Если «регионалам» позволить отмену выборов в Киеве, они могут отменить выборы президента в 2015 году

Если жители Киева «проглотят» трюк Партии регионов с отменой выборов нового мэра и горсовета столицы, в 2015 году власть по аналогичному сценарию может отменить и выборы нового президента Украины, сохранив кресло главы государства за Виктором Януковичем.

Такой прогноз на своей странице в социальной сети озвучил общественник Александр Данилюк, в прошлом – один из организаторов «Налогового майдана» в Киеве.

«Неужели кто-то действительно видит различие между отменой выборов мэра Киева и отменой выборов президента Украины? Какой 2015 год? В каком фантастическом сне он вам наснился?» – отметил общественник.

«Единственный путь – блокирование парламента до полного роспуска и полная мобилизация граждан на 18-е мая. Неужели среди 150 оппозиционеров не найдется хотя бы десятка тех, кто это начнет?» – размышляет Данилюк.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 22.03.13

В оценках итогов ВОВ украинские школьники все более отдаляются от сверстников из РФ, Белоруссии и Приднестровья. / Украинский политолог: «Лукашенко – молодец, что критикует Таможенный союз». / Оппозиционные общественники грозятся устроить «Киевскую весну». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки