российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главная преграда для свержения Попова в Киеве – невнятная позиция Кличко, – мнение

Главная преграда для свержения в Киеве ставленника Партии регионов Александра Попова – невнятная позиция Виталия Кличко, по-прежнему уклоняющегося от четкого ответа по поводу участия в выборах мэра столицы.

Об этом «Новому Региону» заявил Александр Сергиенко, директор Института города.

«Чтобы люди вышли на улицу, нужны настоящие политические лидеры, но их реально нет. Люди не верят, что действующие лидеры оппозиции доведут дело до конца», – сказал он.

«Складывается впечатление, что самой оппозиции эти выборы не нужны. Если Кличко все-таки поймет, что нужно идти в мэры, то он точно выиграет выборы. В противном случае, доверие киевлян будет окончательно утеряно, как к власти, так и к оппозиции», – добавил эксперт.

По его мнению, массовые акции в Киеве, скорее, состоятся в начале июня, когда закончится срок полномочий горсовета.

«С большой долей вероятности, массовых акций протеста, все-таки, власти не избежать перед 2 июня. Очевидно, что тогда припомнят и снег, и предстоящее наводнение», – прогнозирует Сергиенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.03.13

Украинские националисты провели пикетирование посольства Белоруссии в Киеве. / Украинские депутаты с зарплатой в 20 тысяч гривен хотят повысить оклады бюджетникам до тысячи. / Верховная Рада может запретить ликвидацию институтов последипломного образования. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки