российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрию Киева пикетируют с требованием отставки градоначальника Попова (ФОТО, ВИДЕО)

Активисты «Молодежного движения Киева» утром в среду провели пикетирование мэрии Киева с требованием отставки градоначальника Александра Попова, ставленника Партии регионов.

Участники пикета выстроились возле мэрии и развернули 10 плакатов с написанными на ватмане обещаниями Попова, которые тот так и не выполнил.

Это – проект «Больничная касса», инициатива «Социальный магазин», война с МАФами, уборка снега, инициатива «Лучшему транспорту в Киеве – быть», инициатива «Карточка киевлянина», увеличение количества детсадов, демонтаж стройки на станции метро Театральная, обещание не повышать тарифы на ЖКХ, остановка строительства на Гончара 17-23.

Организатор пикета Арсений Пушкаренко подверг критике Попова за то, что тот пытается свалить всю ответственность за провал по борьбе со снегопадом на своих заместителей, отправляя их в отставку.

Так, например, вчера был уволен Александр Мазурчак – как считает Пушкаренко, – один из немногих заместителей Попова, которые старались работать профессионально. Зато руководство Киева оставило в креслах чиновников, курирующих тендеры, финансы, капитальное строительство.

Пикетчики заявили, что после коммунальной катастрофы во время снегопада Александр Попов является однозначно непроходной фигурой на выборах мэра Киева. Если, конечно, власть не прибегнет к фальсификациям и подтасовкам, уточнил Пушкаренко.

Пикетчики с перечислением проваленных инициатив Попова

Организаторы акции считают, что Попов не имеет никаких шансов на выборах

Киев, Сергей Рулёв

Киев. Другие новости 27.03.13

В Киеве митинговали обманутые работники «Аэросвита» (ФОТО, ВИДЕО). Они обвиняют Коломойского в сговоре с Януковичеи и предрекают крах «МАУ». / В Одессе сотни националистов прошли маршем с флагами батальона СС «Нахтигаль» (ВИДЕО, ФОТО). / 27 марта в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки