российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Московская администрация Facebook вредит украинской оппозиции

Одна из причин провала вчерашней акции оппозиции возле Верховной Рады в Киеве – действия администрации Facebook*, которая блокировала рекламу митинга в социальной сети.

Об этом заявил руководитель пресс-службы парламентской фракции «Свободы» Александр Аронец.

«За несколько дней перед акцией мы решили дать рекламу акции в Фейсбуке*. И до сегодняшнего дня никакой рекламы нет, нам даже не рассказали, в чем же дело, и отказано ли в рекламе, и почему? Эти «удивительные» проделки, а также то, что неоднократно аккаунты оппозиционных журналистов, политиков, в частности мой, были заблокированы Фейсьбуком, тоже без всяких пояснений, еще больше наталкивают на мысль про необходимость украинской администрации Fb», – написал он.

«Как известно, сейчас украинским Фейсбуком* руководит московское отделение Fb, это без шуток... С этим надо что-то делать, иначе наш Fb никакую «украинскую весну» не поможет сделать», – пояснил Аронец.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 03.04.13

В Киеве разгорается скандал из-за забросанных снежками депутатш от Партии регионов (ВИДЕО). У одной из дам сотрясение мозга. / Пиарщик Яценюка обвинил киевлян в пассивности и призвал готовиться к новому сроку Януковича. / Депутат: Митинг оппозиции в Киеве провалился, потому что не названо имя единого кандидата. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки