российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Катеринчук объявил войну Порошенко на выборах мэра Киева

Депутат Верховной Рады от партии «Батькивщина» Николай Катеринчук заявил о намерении бороться против Петра Порошенко в случае выдвижения последнего кандидатом на выборах мэра Киева.

«Если кандидатом будет определен Петр Порошенко, я пойду против него. И это не будет игрой против оппозиции, это будет игрой против Петра Порошенко, которого я не признаю в качестве единого кандидата», – сказал Катеринчук в интервью газете «Коммерсант-Украина».

«Петр Порошенко – никакой не оппозиционер, он бизнесмен, который входит в число богатейших людей страны. У него есть медиаресурс, но он не имеет никакого отношения к оппозиции... Он будет вести самостоятельную политику, близкую к требованиям власти», – добавил депутат.

Катеринчук заверил, что, его личный рейтинг при выдвижении в мэры Киева как единого кандидата от оппозиции – выше, нежели при таком же выдвижении Порошенко и всех остальных, кроме Виталия Кличко.

«Думаю, он озвучивает какую-то группу среди старших товарищей», – прокомментировал неожиданный выпад Катеринчука против Порошенко политтехнолог Василий Стоякин. Эксперт уточнил, что под «старшими товарищами» он подразумевает «хозяев оппозиции».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.04.13

В Киевской области бомж убил и ограбил женщину. / 15 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. / В Киеве на Подоле прошла акция против уничтожения исторических зданий (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки