российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат: Катеринчук – одного поля ягода с Ляшко и Королевской

Николай Катеринчук, заявивший о намерении баллотироваться в мэры Киеве, отрабатывает деньги администрации президента и задание по расколу голосов сторонников оппозиции в столице.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Батькивщины» Александр Бригинец.

«Прошлое Катеринчука четко говорит о том, кто он, кем он будет на этих выборах в Киеве. Он в свое время привел в нынешний Киевсовет депутатов, которые активно агитировали против оппозиции. Именно из-за них команда Черновецкого смогла получить большинство в Киевсовете. Его команда системно работала против оппозиции в рамках кампании в Киеве, так и против оппозиции даже на парламентских выборах. Его люди агитировали реально против оппозиционных кандидатов в столице», – сказал собеседник агентства.

«А теперь мы слышим его заявления о том, что он пойдет в мэры любой ценой, несмотря на реакцию и санкции фракции. Он заявил, что его, якобы, поддержит «Свобода» на выборах. Но эти слова не подтвердились, они лопнули, «Свобода» это опровергла. Но Катеринчук все равно будет баллотироваться, отрабатывая деньги Банковой», – заметил Бригинец.

«Катеринчук, как и Королевская в свое время, как и Ляшко, – все они одного поля ягоды, они отрабатывают деньги Фирташа, кто-то – Ахметова. Это – проекты власти, однозначно. Оппозиция будет делать все, чтобы объяснить киевлянам это. Мы видим, как активно Катеринчук на деньги олигарха Банковой отрабатывает. По всему Киеву уже стоят дорогие билборды, везде дорогостоящая реклама, явно она размещена на продолжительный срок, это видно уже сейчас. То есть, на проект кидаются большие деньги, но он лопнет точно так же, как и проект Королевской, и Ляшко», – заключил депутат.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 16.04.13

Ургант отреагировал на разразившийся на Украине скандал из-за его шутки в эфире. Депутаты Верховной Рады разозлились еще больше. / СМИ: Троллинг Яценюка оплачивается властью с целью развала «Батькивщины» и вывода Тягнибока во второй тур. / Посол Молдовы предлагает объявить побратимами Полтаву и Бендеры во имя Мазепы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки