российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На упрёк в имитации борьбы за Киев оппозиция устроила истерику в ТВ-эфире

Оппозиция не знает, как оправдать дежурный провал штурма Киевсовета, и неадекватно реагирует даже на сдержанную критику.

Так, в эфире «5 канала» попытка политического эксперта Владимира Цыбулько серьезно обсудить ситуацию была немедленно превращена в фарс присутствовавшими в студии народными депутатами от «Свободы», «Батькивщины» и «УДАРа».

«Нынешние события показывают бесхребетность и слабость оппозиции. То есть – на одних декларациях политика не делается. Политика делается в соревновании идей, программ, концепций», – заявил Цибулько.

«Беркут» – это соревнование идей?» – спросил его нардеп от «Батькивщины» Сергей Пашинский.

Депутата мгновенно поддержали другие оппозиционеры в студии:

«На какой площадке?», – спросил нардеп-УДАРовец Тарас Кутовой.

«Вам выгодно делать так… «Батькивщина» привела то большинство, которое перебежало…», – начал объяснять Цибулько, но поднялся такой шум, что его не стало слышно, и эксперт замолчал.

«Что касается бесхребетности, – вмешался в спор нардеп от «Свободы» Андрей Ильенко, – Просто все очень просто. Вы хотите, чтобы у вас уже не осталось никаких сомнений в нашей хребетности, но тогда вам всем просто мало будет места после всего этого. Тогда вы будете кричать ай-ай-ай, что делается, права человека, и так далее!».

«Вы не будите лиха, пока тихо! Пан Цибулько, когда покажем, мало не покажется», – пригрозил «свободовец» пытавшемуся дискутировать эксперту. Коллеги-оппозиционеры Ильенко широко заулыбались.

«Вы видите? Сначала обвиняют в агрессии, потом – в недостаточной агрессии! На Банковой четко инструкции читайте!», – поддержал тягнибоковца Пашинский.

«У меня их нет», – попытался оправдаться Цибулько.

«Да есть, есть! Вы спутали! Мы сегодня агрессоры, а завтра будем бесхребетными», – не унимался соратник Юлии Тимошенко.

Ведущие, наблюдавшие за перепалкой в студии, не могли сдержать смеха.

Киев, Евгений Андреев

Киев. Другие новости 03.10.13

На Западной Украине – массовые поджоги машин из-за «разборок» чиновников и контрабандистов. / 3 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Лига чемпионов: «Шахтер» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки