российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джамала жалуется, что русские выдали ей «совдеповский» микрофон перед боем Кличко с Поветкиным

Киев, Октябрь 07 (Новый Регион, Михаил Рябов) –Крымско-татарская певица Джамала Джамаладинова, исполнявшая гимн Украины перед началом боя Владимира Кличко и Александра Поветкина, рассказала о кознях организаторов с российской стороны.

«Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. Притом, что его фонограмма была двадцатилетней давности с его еще молодым голосом. Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Распевая «и покажем, что мы братья», я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать внимание на этих словах как можно больше внимания публики», – похвалилась исполнительница в интервью «Радио Свобода».

«Очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия», – продолжила певица.

Тем не менее, резюмировала она, для Украины все в итоге обернулось хорошо.

«Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая», – рассуждает Джамала.

Ссылки по теме:

Крымско-татарская певица Джамала рассказала о русских шовинистах на концертах в Москве >>>

Певице Джамале не нравятся напоминания о коллаборантах >>>

Киев. Другие новости 07.10.13

7 октября в Киеве ожидаются следующие события:. / Инвалиды провели акцию протеста на реконструируемой Почтовой площади в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). / Участники акции в поддержку Pussy Riot прилепили свастику к зданию консульства РФ в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках