российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Януковича опровергли информацию о срыве встречи с Путиным

Украинский политолог Кость Бондаренко, работающий с администрацией Виктора Януковича, опроверг сведения телеканала «Россия 24» о срыве субботней встречи лидеров Украины и РФ.

«Могу сказать со стопроцентной уверенностью... субботняя встреча Януковича и Путина состоялась. Состоялась не в Москве (Киселев не покривил душой – Янукович в Москве не был, зато был в России). Беседа была нелегкой, зато продуктивной. Все остальное – догадки», – написал Бондаренко на своей странице в социальной сети Facebook*.

Политолог также назвал «полной чушью» слухи об отмене полета Януковича в Москву якобы после звонка из Брюсселя.

«Вполне возможно, что до саммита в Вильнюсе состоится еще одна неформальная встреча глав Украины и России», – также сообщил Бондаренко.

Еще одним доказательством того, что Янукович никуда не исчезал, эксперт назвал появление президентского кортежа в воскресенье в Киеве на улице Богатырской в 15:00.

Примечательно, что, в отличие от политолога, традиционные спикеры Партии регионов скандал вокруг якобы срыва полета Януковича в Москву комментировать отказались.

«Это не я формирую повестку визитов президента, я не располагаю информацией о том, где был президент. Это не по адресу вопрос. Звоните в Администрацию», – сказал депутат Михаил Чечетов «Новому Региону».

А вот украинские оппозиционеры тоже обнаружили считавшегося накануне пропавшим Януковича. «Подол перекрыт. Президент едет на работу. В Киеве он», – сообщил депутат Верховной Рады Павел Розенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 11.11.13

Освобождение Тимошенко может пройти по голливудскому сценарию от Януковича, – политолог. / Еврокомиссары шокированы клоунадой Януковича вокруг освобождения Тимошенко, – оппозиция. / «Новый Регион – Киев» открыл представительство в Facebook*. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки