российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-секретарь Путина опроверг слухи о присоединении Украины к Таможенному союзу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что никаких конкретных договоренностей Виктор Янукович и Владимир Путин не смогли достичь во время вчерашней встречи в Сочи. Об этом пишет «Reuters».

Напомним, сегодня ночью появились сообщения о том, что президент Украины согласился на Таможенный союз с Россией в обмен на многомиллиардную помощь и снижение цены на газ до 200 долларов за тысячу кубометров.

По информации издания, Москва и Киев все же не смогли достичь соглашения о снижении цен на российский газ или вступлении Украины в Таможенный союз.

Дмитрий Песков подтвердил журналистам факт встречи Путина и Януковича на российском черноморском курорте Сочи в пятницу, при этом заверил, что они просто обсудили «сотрудничество в области энергетики и финансово-кредитной сфере и по всем этим темам переговоры в ближайшее время будут продолжены на экспертном уровне».

«Нет, окончательного соглашения достигнуто не было», – сказал Песков.

Киев, Татьяна Токман

Киев. Другие новости 07.12.13

«У оппозиции нет второй Юлии Тимошенко, а трое лидеров боятся брать ответственность» (ВИДЕО). Политолог Андрей Окара рассуждает об ошибках вождей Евромайдана. / Майдан готовится к штурму: CМИ сообщают, что Янукович согласился на Таможенный союз. / «Майдан действует по принципу Ганди – «Упёртость в истине» (ВИДЕО). Вице-спикер Кошулинский рассказал «НР», сколько продлятся митинги в Киеве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках