российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Срочно! В Киеве арестован журналист РИА «Новый Регион»

Только что в Киеве около станции метро «Лукьяновская» задержан журналист московской редакции РИА «Новый Регион» Валерий Мясников. Об этом он сообщил коллегам по телефону.

По словам Мясникова, 4 сотрудника украинских правоохранительных органов потребовали от него пройти к служебному УАЗику, на котором журналиста доставили в одно из отделений милиции.

Милиционеры не представились и не объяснили причины задержания Мясникова.

В настоящий момент журналист находится в отделении милиции, адрес которого Мясников не знает, однако помнит, что неподалеку находится магазин «Фоксмарт».

Уже после этого сообщения Мясников снова связался с редакцией и сказал, что милицейский УАЗик выехал обратно из ворот отделения милиции на улицу и в настоящий момент направляется в неизвестном направлении. «Меня просто возят по городу», – говорит журналист. При этом сотруднику «НР» не предъявляется никаких обвинений. Сотрудники милиции, находящиеся в УАЗике постоянно совещаются с кем-то по мобильным телефонам и не говорят Мясникову причин задержания.

«Новый Регион» следит за развитием ситуации и просит украинских и российских коллег подключится к расследованию инцидента.

Ссылка по теме:

Арестованный в Киеве журналист «Нового Региона» доставлен в отделение милиции >>>

Киев, Игорь Колосов

Киев. Другие новости 27.04.06

Во Львове СБУ задержала милиционера-взяточника. / Жительница Киева расплатилась жизнью за мобильник и туфли. / Украинские пограничники задержали турецкоподданого растамана с молдавской супругой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках