российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Арестованный в Киеве журналист «Нового Региона» доставлен в отделение милиции

Арестованный в Киеве журналист московской редакции «Нового Региона» Валерий Мясников доставлен во второй территориальный отдел Шевченковского РОВД г. Киева. Об этом он сообщил коллегам по телефону.

«Милиционеры сказали, что пока не подпишу договор об адвокате, со мной будут работать без адвоката», – подчеркнул Мясников. По его словам, следователь, ведущий допрос не только не предъявляет никаких документов, но и категорически отказывается представляться.

Напомним, несколько минут назад около метро «Лукьяновская» сотрудники украинских правоохранительных органов потребовали от Мясникова пройти к служебному УАЗику, на котором журналиста доставили в одно из отделений милиции.

Милиционеры не представились и не объяснили причины задержания Мясникова.

РИА «Новый Регион» обращается к журналистам и общественности России и Украины с просьбой вмешаться в ситуацию.

Ссылка по теме:

Срочно! В Киеве арестован журналист РИА «Новый Регион» >>>

Киев, Игорь Колосов

Киев. Другие новости 27.04.06

Срочно! В Киеве арестован журналист РИА «Новый Регион». / Во Львове СБУ задержала милиционера-взяточника. / Жительница Киева расплатилась жизнью за мобильник и туфли. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках