российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главный хам украинской политики – Юлия Тимошенко

Большинство читателей «Нового Региона» считают Юлию Тимошенко первой среди украинских политиков, использующих непарламентскую лексику. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного на сайте агентства.

Более 37% читателей назвали Тимошенко главным хамом в украинской политике. Возможно, Юлии Владимировне до сих пор не могут простить обещания с Майдана «обнести колючей проволокой» и «поставить на колени» регионы, не поддержавшие «оранжевую революцию».

На втором месте украинских хамов-политиков оказался президент Виктор Ющенко (более 27%) – около года назад глава государства позволил себе крепкое словцо в адрес журналистов, рассказавших стране о том, как отдыхает сын-мажор президента.

Третье место досталось главе МВД Украины Юрию Луценко (19.22%), который частенько в телеэфире называет «уродами» сторонников российского статуса Крыма.

На четвертое место попал Виктор Янукович – за него проголосовали 3.55% читателей. Лидер «бело-голубых» открыто называл своих оппонентов «козлами», а на должности премьера, как поговаривают, даже бил морды нерадивым подчиненным.

Остальные украинские политики не прошли 3%-барьер в рейтинге хамов.

К удивлению, среди «непроходных» оказался и бывший советник Кучмы Александр Волков, никогда не стеснявшийся перед телекамерами посылать Украину по известному направлению.

Ссылка по теме:

Главный хам в российской политике – Жириновский, второе место – у Хакамады. Опрос >>>

Киев. Другие новости 11.07.06

Депутаты «Нашей Украины» тайно заносят в парламент наколотые апельсины. / «Оранжевые» мобилизовали Басаева на борьбу с парламентским кризисом. / Сторонникам Филарета не удалось прорвать блокаду в Чернигове (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках