российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко определится с визитом в Москву к вечеру

Сегодня к вечеру Виктор Ющенко должен огласить окончательный ответ по поводу приглашения российской стороны посетить неформальный саммит лидеров стран СНГ в Москве. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Геращенко.

«Сегодня к вечеру мы сообщим окончательный ответ относительно визита в Москву или, учитывая сложную ситуацию в Украине, президент останется здесь», – сказала она, передает корреспондент «Нового Региона».

«Президент работает очень напряженно 7 дней в неделю и 12 часов в день», – добавила Геращенко.

21-22 июля в Москве пройдет неформальный саммит лидеров стран СНГ. Ожидается, что в числе гостей главы российского государства будут президенты Грузии и Украины: Михаил Саакашвили и Виктор Ющенко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.07.06

Ющенко проверит, научился ли Янукович писать слово «профессор». / Янукович увидел в глазах Ющенко большое желание. / Москва признала независимость Абхазии. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках