российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин наградил запрещенного на Украине депутата орденом

Президент России подписал указ о награждении орденом Дружбы депутата Государственной Думы Константина Затулина. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Института стран СНГ.

«Этим Владимир Путин отметил активное участие в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу российского политика», – подчеркнули в пресс-службе.

С июня 2006 года действует решение СБУ о запрете въезда Затулина на территорию Украины. «Украинский филиал Института стран СНГ выражает уверенность в том, что необоснованное решение СБУ в скором времени будет отменено, а заслуги К.Затулина в деле укрепления дружбы между Россией и Украиной будут достойно оценены и в нашей стране», – говорится в сообщении пресс-службы.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 26.07.06

Украина ограничила карьерный рост русскоязычных чиновников. / Украина готовит миротворческую помощь Ливану. / Правительство Украины: холодной зимы не будет, газа хватит. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках