российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Януковича крушат палатки «Поры» на Майдане

Украинская пропрезидентская партия «Пора» заявляет о нападении сторонников Виктора Януковича на палаточный лагерь «Поры», развернутый на Майдане в центре Киева.

Нападение на палаточный лагерь «Поры» совершило около 50 сторонников Партии Регионов, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Поры».

«Нападавшие переворачивали и ломали агитационные палатки, сопровождая свои действия брутальной руганью», – говорится в сообщении пресс-службы.

В «Поре» подчеркнули, что сторонники Януковича ломали именно палатки «Поры», не трогая палатки других политических партий, разбитые на Майдане.

«Представители правоохранительных органов, пребывавшие на месте, демонстративно проигнорировали инцидент», – утверждает пресс-служба «Поры».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.07.06

Патриарх Алексий II не собирается на Украину. / 28 июля в Перми пройдет съезд «черных пиарщиков». Представители «традиционного» PR: «Надо вызвать милицию!». / Премьерство Януковича зависит от жены Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках