российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Затулин утверждает, что не ругается матом при украинских женщинах

Пресс-служба Института стран СНГ сегодня в очередной раз опровергла подлинность записи разговора российского депутата Константина Затулина и украинского политолога Владимира Корнилова, якобы сделанную во время визита Затулина в Киев 5 декабря и растиражированную украинскими СМИ.

В частности, в Институте стран СНГ отмечают, что Затулин в ресторане «Анабель», где якобы была сделана запись его разговора с Корниловым, обедал не вдвоем, а впятером.

«Константин Затулин действительно обедал 5 декабря в ресторане «Анабель» с Владимиром Корниловым и тремя другими людьми, в числе которых были две женщины… Может быть, те дамы, в обществе которых привыкли проводить время авторы этой фальшивки, принимают их матерщину за признак мужественности? И они думают, что Затулин, как настоящий «мачо», только так и выражается?» – отмечается в заявлении пресс-службы.

«Во всей этой истории нас беспокоят только две вещи: вопиющий непрофессионализм украинских спецслужб, которые в состоянии перепутать Бен Ладена с Бен-Гурионом и репутация ресторана «Анабель» – не дай Бог, подумают, что там действительно пишутся разговоры клиентов. Константину Затулину понравилось в этом ресторане и он не хотел бы, чтобы на обслуживающий персонал возводили напраслину», – говорится в документе.

Как сообщал «Новый Регион», на Украине разгорается очередной «кассетный скандал»: «оранжевые» СМИ опубликовали запись, на которой якобы российский депутат Константин Затулин резко критикует президента Путина и своего украинского соратника Виктора Януковича. Между тем, в окружении Затулина заявляют, что эта запись – подделка украинских спецслужб.

Ссылка по теме:

Затулин загремел в «кассетном скандале» на Украине >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.12.06

Житель Киева поджег 15-летнюю дочь. / Юлия Тимошенко приглашает Путина на свидание в Киеве. / На украинско-российской границе произошла перестрелка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках