российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телом Тарасюка пытаются выбить дверь в кабинет Януковича

Спустя 10 минут после первого неудачного штурма, Борис Тарасюк предпринял вторую попытку пройти в зал заседаний правительства Украины.

Увидев, что премьер Виктор Янукович зашел в зал заседаний, и дверь за ним закрылась, Тарасюк ринулся на штурм кабинета в сопровождении двух депутатов Верховной Рады от «Нашей Украины».

Депутаты взяли Тарасюка под руки и попытались пронести его через рамку металлоискателя. Однако путь «оранжевым» вновь преградили депутаты от Партии Регионов.

«Нашеукраинцы» надавили на спину Тарасюка, пытаясь помочь ему прорвать оборону «бело-синих», однако вместо этого Тарасюк упал на пол и начал кричать: «вы нарушили мои права!».

Сами «оранжевые» депутаты уже не обращали на Тарасюка никакого внимания, так как были заняты дракой с оппонентами из Партии Регионов. Очевидцы утверждают, что драки с такой жестокостью ранее не проходили даже в зале Верховной Рады.

После завершения потасовки, Тарасюк, поняв, что не попадет на заседание правительства, подошел к прессе и вновь заявил о нарушении своих прав. Голос экс-министра дрожал, и он явно был расстроен.

Ссылка по теме:

Тарасюк устроил драку в здании правительства Украины >>>

Янукович требует срочно назначить нового главу МИД Украины >>>

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 20.12.06

Министр промышленной политики Украины прибыл в Нижний Новгород. / Тарасюк устроил драку в здании правительства Украины. / «Единороссы» озвучили имена своих «паровозов» на мартовских выборах. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках