российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый год в Киеве: огненное шоу на Майдане, Top Orchestra, Airport, Умка и Табула Раса (ФОТО, ВИДЕО) Праздничный спецпроект «Нового Региона»

В выходные в Киеве выступят «Airport», Умка, «Top Orchestra», «Табула Раса» и «Angie Nears»; на Майдане устроят уникальное огненное шоу, а в развлекательных заведениях столицы готовятся к масштабным празднованиям Нового года.

«Уикенд в Киеве» в сети Facebook*

ЧИТАЙТЕ Р У Б Р И К У «УИКЕНД В КИЕВЕ»

К А Ж Д У Ю СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ > > >

ОГНЕННОЕ ШОУ И ФУТБОЛЬНОЕ ПОЛЕ НА МАЙДАНЕ

Киевская городская государственная администрация приглашает киевлян и гостей столицы встретить Новый год на главной площади страны – Майдане Независимости.

Помимо традиционного концерта с участием звёзд украинской эстрады, хореографических коллективов и прочих исполнителей художественного жанра, организаторы планируют удивить гостей праздника шоу-программой с новыми для Украины спецэффектами и презентовать уникальное огненное шоу.

По информации КГГА, сценический комплекс на Майдане Независимости в новогоднюю ночь будет напоминать футбольное поле с «золотыми воротами». Такой концепт будет реализован благодаря нестандартным конструкциям и специальным экранам. Импровизированные футбольные ворота будут построены из 40-метровых светодиодов.

Новогодняя шоу-программа на Майдане Независимости начнется 31 декабря в 21:00 и продлится до 2-х часов ночи 1 января. В прямом эфире новогоднее шоу можно будет увидеть на телеканалах М1 и ТРК Киев. Повтор в записи покажут на Первом Национальном.

ПУРГА (NEW YEAR) PARTY В CRYSTAL HALL

Клуб Crystal Hall приглашает на «Пурга (New Year) Party»*. Организаторы обещают массу неожиданных сюрпризов, алко-катаклизмы и музыкальный ураган.

В программе стихийного праздника: безлимитное шампанское для пунктуальных празднователей, торжественный парад чукч с благотворительным разливом авторского глинтвейна, массовый гон Пурги, мастер-класс «собери юрту своими руками», берлога Медведа, шоу пьяных пингвинов и тайная шоу-программа.

Начало: 31 декабря 2011 в 23:00

Вход: 300 грн., место за столиком: 800 грн, из которых 500 грн. – депозит.

Клуб Crystal Hall находится по адресу: Днепровский спуск, 1

Заказ столиков по тел.: 067 4429267 ; 288-50-74

APOCALYPSE NO: NEW YEAR 2012 PARTY В XLIБ CLUB

По случаю Нового года в Хлебе состоится вечеринка под названием: нет Апокалипсису*.

В лайнапе заявлены лучшие xliб'ные диджеи – move & bard; mnkn*; chainer; anton feuer*; vurt; serge gastique; noizar, при спецподдержке plastikk & zhiguli*.

Гостям вечеринки обещают бесплатное шампанское и глинтвейн.

Начало: 31 декабря в 22:00

Вход до 1:00 – бесплатный

*Xliб club находится по адресу: ул. Фрунзе, 12.

NEW YEAR PARTY IN CINEMA CLUB

Cinema club приглашает встретить Новый год и провести уходящий год в клубе, в котором выросла андеграундная клубная культура Украины.

Main DNB Stage: SUNCHASE [Moving Shadow, Drone Audio]; DERRICK [Funk Masters, Camino Blue, Defcom]; STEPKILLAH [Konkrete Jungle Ukraine, Killa Records]; TONIKA [Funk Masters, Med School]; MAX NRG [Funk Masters, Dnbsession Music]; KATWON [BSF Booking, Dirty Raves]; VERA SUE* [BSF Booking, 22:22, Vampire Night]; SHK [Illegal Jungle Crew]; SLIMJAH [Illegal Jungle Crew]

Small Techno Stage: TOLYA SUHAR [All Colors Of Techno]; YOSHI [Cinema Club]; TINA [Cinema Club]; KLK [PartyForFriends]

Начало: 31 декабря в 23:00

Цены на вход: c 23:00 до 02:00 – 100 грн, c 02:00 до 06:00 – 120 грн, c 06:00 до 12:00 – 80 грн

Cinema club* находится по адресу: ул. Энтузиастов, 1

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В «44»

Арт-клуб «44» предлагает окунуться в атмосферу тепла и уюта, безудержного веселья и живой музыки.

Помимо специального новогоднего меню, включающего в себя избранные предложения от шеф-повара заведения, организаторы обещают драйвовое и рок-н-ролльное музыкальное сопровождение от одной из лучших кавер групп Киева – «Angie Nears».

Кроме того, ожидаются розыгрыши и подарки от зажигательных ведущих, популярная дискотека «Кассетные мальчики» и новогодние сюрпризы.

Начало: 31 декабря в 23:00

Бронирование столиков по тел. (044) 279-41-37

Арт-клуб 44 находится по адресу: ул. Крещатик, 44-Б

НОВЫЙ ГОД В «ДИВАНЕ»: ОЛИВЬЕ-РОК

31 декабря, начиная с 22:00 клуб «Диван» приглашает на «Новый год в стиле Оливье-рок».

Гостям праздника выдадут по килограмму еды на каждого и по бутылке шампанского в подарок; кроме того, обещают конкурсы с призами и подарками, а также ночь живого исполнения новогодних хитов от супер-взрывной группы-праздник «Бангладешъ-Оркестр».

По уверениям организаторов, «стиль Оливье – это НИКАКОГО (нет-нет-нет и еще раз нет!) поздравления президента!»

Фестиваль-ресторация «Диван» находится по адресу: пл. Бессарабская, 2

Начало: 31 декабря 2011 в 22:00

Билеты 777-888 грн

Заказ столиков по тел.: +38 044 235 73 66; +38 067 232 64 00

НОВОГОДНИЙ JET КАРНАВАЛ В «МАНТРA»

Partybar «Мантра» в новогоднюю ночь представляет эксклюзивный line-up и шоу-карнавал. На рубеже 2012-го гостей «Мантры» ждет выступление резидентов лейбла HedKandi – JedSet&U-ness, Dragon JetSet карнавал, живой концерт группы Airport, а также специальная гостья из жаркого Таиланда – травести-дива.

JedSet & U-Ness (HedKandi | Paris – Brussels) – впервые на Украине эксклюзивный дуэт сразу двух мейджеров легендарного House-лейбла HedKandi. Их треки звучат уже на протяжении многих лет в топовых клубах европы, а диджейские сеты украшают закрытые вечеринки на роскошных виллах Ибицы и Сан-Тропе.

Airport (Live Концерт) – это трио входит в тройку лучших вокальных Lounge групп на постсоветской музыкальной сцене, и стоит на одном уровне с такими грандами, как Triangle Sun и Gorchica. Их дебютный альбом «Come Back Home» сорвал овации у любителей красивой музыки по всему миру, от Москвы до Нью-Йорка.

Начало: 31 декабря в 22:00

Вход: 500 грн

Клуб «Мантра» находится по адресу: ул. Б.Васильковская, 5, Arena Class,

NEW YEAR BEATLES INDIAN PARTY ОТ SHANTI PEOPLE

Услышать треки, навеянные трансцендентными воспоминаниями, в новогоднюю ночь приглашает «Мастерская йога», где гостям предложат сменить столичный шум на медитативное настроение новогодней Beatles indian party.

Вместо привычного ежегодного алко-треша гостей тусовки ждет сочетание стилей, неожиданное и фантазийное, как смесь индийских специй. В свободном от табачного дыма пространстве йога-клуба прозвучат битловские хиты в живом исполнении кавер-группы; на танцполе заиграют любимые треки в свежих электронных обработках, а этнический проект Shanti People приготовил мантра-джем.

Гостей ждут конкурсы, игры и горы индийских сладостей в расслабленной атмосфере, вегетарианский пир, нетоксичные напитки, улыбки и смех, сюрпризы и танцы без остановки.

Начало: 31 декабря в 20:00

Вход: 750 грн., компаниям от 5 человек – 550 грн.

Мастерская йога находится по адресу: ул. Раисы Окипной, 4а

Заказ столиков по тел.: +38 (044) 220-11-14; +38 (093) 644-82-91; +38 (099) 549-85-29

КАЗАЦКАЯ НОЧЬ НА МАМАЕВОЙ СЛОБОДЕ

Казацкий поселок «Мамаева Слобода» приглашает в казацкий поселок «Мамаева Слобода» на настоящие украинские вечерницы с надднепрянскими древними традициями.

Празднество начнется на улицах казацкого поселка «Мамаева Слобода» с угощения хмельными настойками в одной из украинских хат под зажигательные народные танцы, затем продолжится на Слободской ярмарочной площади, где около 23:45 совместно с казаками желающие смогут зарядить дымным порохом пушки.

Под залпы пушек и брызги шампанского случится встреча Нового года. Гуляния, по уверениям организаторов, будут наполнены самобытным национальным колоритом Приднепровья и казацким пылом. Ожидаются выступления фольклорных коллективов, а на стол гостям подадут исторические блюда казачества.

Программа и закуски банкетного стола на 1 человека – 1100 грн

Начало: 31 декабря в 23:00

Казацкое поселение Мамаева слобода находится по адресу: ул. Михаила Донца, 2

Заказ столиков по тел.. 361-98-48; 093-872-48-77

КОНЦЕРТ ГРУППЫ «УМКА И БРОНЕВИК»

2 января в столичном клубе «Прайм» с акустическим концертом выступит флагман отечественного андерграунда Умка. Песни Умки (Анны Герасимовой) аранжированы в стиле американо-британского гитарного рока 60-70-х, который варьируется от жёсткого ритм-энд-блюза до психоделии в духе Grateful Dead. Помимо 20 альбомов группа записала виниловую пластинку в Америке.

«Умка и броневик» – бессменные хедлайнеры музыкального фестиваля «Пустые Холмы», не считая многих других открытых площадок.

Начало: 2 января в 19:30

Цена билетов: 50 грн.

Рок-клуб «Прайм» находится по адресу: Кудрявский спуск 5-б

НОЧЬ КИНО «НАЗАД В БУДУЩЕЕ»

3 января кинотеатр «Кинопанорама» приглашает на ночной просмотр фантастической трилогии «Назад в будущее».

В программе – 3 фильма:

– «Назад в Будущее» (СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР)

– «Назад в Будущее 2» (СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР)

– «Назад в Будущее 3» (СМОТРЕТЬ ТРЕЙЛЕР)

Начало: 3 января 2012 в 23:00

Окончание:4 января 2012 в 6:00

Кинотеатр «Кинопанорама» находится по адресу: ул. Шота Руставели, 19

Назад в будущее /Back To The Future/ (1985)

Режиссер: Роберт Земекис

В ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс

Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, еще подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Он нарушает естественный ход событий прошлого, чем вызывает массу смешных и драматических ситуаций. Собственная смекалка и фантазия профессора помогают преодолеть все препятствия и благополучно вернуться к себе, в свое время.

В трилогии «Назад в будущее» главные герои путешествовали во времени на машине, которую они называли DeLorean. Всего в съемках использовались 7 таких автомобилей этой марки. Недавно один из них был продан на аукционе Profiles in History за $541 тысячу. Имя покупателя не разглашается.

КОНЦЕРТ ГРУППЫ TOP ORCHESTRA

5 января в арт-клубе «44» выступит группа Top Orchestra, или «Топоркестра». Команда состоит из одесских евреев, цыган, турков и украинцев, которые играют балканскую музыку вперемешку с советской попсой, одесским шансоном, приправив все это турецкой мелодикой и коломыйками.

Top Orchestra даёт концерты практически ежедневно: на улицах, в подземных переходах, на дискотеках, в ресторанах и клубах.

Начало: 5 января в 22:00

Вход: 20 грн.

Арт-клуб 44 находится по адресу: ул. Крещатик, 44-Б

КОНЦЕРТ ГРУППЫ ТАБУЛА РАСА

6 января в Докерс АВС даст концерт украинская рок-группа «Табула Раса». На концерте, помимо новых песен группы, прозвучат хиты «Любимая машина», «Шейк Шей-Шей», «Восток», «Апрель» и другие.

Сейчас «Табула Раса» готовится к выходу нового альбома. Недавно группа сняла три новых клипа, на песни «По дороге на моря», «Индеец Парагвая» и «Рисунки на этаже»,

Цена билетов: 75 грн.

Начало концерта: 6 января в 22:00

Докерс АВС находится по адресу: ул. Богатырская, 25

Кроме того, как сообщал «Новый Регион», 30 артистов знаменитой труппы «Hebei Acrobatic Troupe» до 8 января представляют «Возвращение сказки»; до 14 января в Art Republic Gallery пройдёт фотовыставка-инсталляция «Transcend 69»; в киевской OntoArteGalleria открылась выставка работ Анатолия Криволапа, Олега Тистола и Антонио Менегетти; до 11 января работает выставка Ярослава Тимчишина «Бюро находок и другие»; до 25 января в галерее авторской куклы и живописи «Парсуна» будет проходить предрождественская выставка для детей «Ангельский возраст»; до 14 января в галерее «Dollyland» идёт выставка кукол «Рождественская Феерия»; до 25 декабря галерея «Карась» проводит выставку «Фигуры на белом»; до 25 января Mironova Gallery представляет персональную выставку Олега Кулика; до 23 января галерея Brucie Collections приглашает на выставку итальянского фотографа Стефано Ораццини; до 8 января PinchukArtCentre представляет совместную выставку Ильи Чичкана и Psyfox «Задний проход в музей»; до 29 февраля бутик Арт-Галерея Даями Моралес & KingRing устраивает выставку-продажу картин испанских художников Хесуса Бордетаса и Педро Вельвера; до 8 января в PinchukArtCentre работают 4 параллельные выставки.

Смотрите также:

Все новости по теме «Уикенд в Киеве» > > >

Киев, Антонина Журавская

Киев. Другие новости 31.12.11

Жители Киева не могут вылететь в новогодние путешествия с домашними животными. В столице введен карантин из-за вспышки бешенства. / Бжезинский: Евразийский союз Путина невозможен, но Россия может стать частью Западного мира. / Мустафа Найем опасается, что противостояние на Украине в 2012 году обернется человеческими жертвами. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2011, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках