российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брагиш говорит о наличии «изжоги» у Урекяна

Лидер Социал-демократической партии Молдавии Дмитрий Брагиш прокомментировал заявления Серафима Урекяна о том, что СДПМ не пройдет в парламент в 2009 году.

«Сколько бы Брагиш ни отобрал голосов у Альянса «Наша Молдова», ему все равно не хватит, чтобы пройти шестипроцентный барьер», – заявил ранее агентству «Омега» Серафим Урекян, председатель АНМ.

«В последнее время мы предложили много интересных идей, способных изменить положение дел в стране, что вызывает изжогу у отдельных политических деятелей», – отметил Дмитрий Брагиш, комментируя заявления Урекяна.

По последнему социологическому опросу, зарегистрирован рост рейтинга СДПМ, что может обеспечить ей не менее 12 мандатов в будущем парламенте. Это столько же, сколько может получить партия Урекяна.

Соцопрос был проведен Центром социологических исследований и маркетинга CBS AXA в рамках программы фонда «Евразия». В опросе приняло участие 1259 человек, его погрешность 2,8%.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 21.11.08

Вице-спикеру молдавского парламента угрожают расправой. / Молдавские депутаты возмущены заявлением Урекяна. / Молдавский избирательный кодекс запрещает финансирование выборов извне. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках