российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воронин остается самым популярным политиком Молдавии

Президент Молдавии Владимир Воронин по-прежнему пользуется самым большим доверием граждан РМ. По данным опроса, представленного в четверг Институтом маркетинга и опросов IMAS-Chişinău, президенту выразили доверие 50% опрошенных.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на агентство «Омега», премьер-министр Зинаида Гречанная набрала в опросе 33%, далее следует спикер парламента Мариан Лупу – 31%.

Позиции трех лидеров общественного доверия ранее подтвердило и социологическое исследование «Социальные тенденции и ожидания перед возможными переменами в 2009 году», которое было представлено в Кишиневе в среду. Согласно исследованию, Воронин набрал 46%, Лупу – 35%, а Гречанная – 31%.

В опросе Института маркетинга и опросов приняло участие 1123 человека старше 18 лет, проживающих в 12 административно-территориальных единицах страны. Опрос проводился с 27 ноября по 7 декабря, его статистическая погрешность – 3%.

Кишинев, Алексей Каноник

Кишинев. Другие новости 18.12.08

Влад Филат называет идею Дьякова о единой платформе оппозиции «очень странной». / В Молдавии при поддержке Чехии построят электростанцию. / Почти 60% жителей Молдавии недовольны жизнью. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Кишинев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках